28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Японии едет в Казахстан обсуждать торгово-экономическое сотрудничество

Премьер Японии едет в Казахстан обсуждать торгово-экономическое сотрудничество

Синдзо Абэ впервые посетит Казахстан.

Там состоятся переговоры на высшем уровне и подписание пакета документов. Несмотря на то, что сегодня японский премьер впервые посетит Казахстан, его встреча с президентом Нурсултаном Назарбаевым станет уже четвертой – ранее политики встречались на полях международных форумов.

Центральной темой переговоров станут все же экономические отношения.

"Наше сотрудничество не ограничивается совместными усилиями на международной арене с целью, в первую очередь, разоружения и нераспространения ядерного оружия. В последние годы на рынок Казахстана активно продвигаются и японские компании в сфере разведки и добычи природных ресурсов и производственной отрасли", - отметил в одном из своих интервью накануне визита в Казахстан Синдзо Абэ, цитирует ТАСС.