В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Поляки подадут иски к Украине по реституции имущества

Поляки подадут иски к Украине по реституции имущества

Польская организация «Реституция Кресов» собрала более 600 пакетов документов для восстановления имущественных прав поляков. Имущество граждан Польши оказалось по итогам Второй мировой войны на территории Украины.
 
Организация создана в апреле 2015 года, ее цель - возвращение гражданам Польши имущества, находящегося в настоящее время на Украине. Иски будут поданы в украинские суды, в ближайшее время ожидается подача двух исков, затем в суды направятся сотни исковых требований. В случае, если украинские суды уклонятся от исполнения закона, организация обратится в суды в Страсбурге и США.