Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

25 тысяч граждан Украины подписали петицию о назначении Дарта Вейдера премьером

25 тысяч граждан Украины подписали петицию о назначении Дарта Вейдера премьером

25 тысяч граждан Украины поставили свои подписи под электронной петицией о назначении Дарта Вейдера премьер-министром страны.

Автором документа является некто Йода Магистр Владимирович, а его текст размещен на официальном сайте украинского лидера Петра Порошенко. "Просим поддержать петицию о назначении премьер-министром Украины Темного Лорда Дарта Вейдера", — говорится в данных петиции. Сбор подписей будет продолжаться еще 52 дня.