Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Росавиация считает, что члены комиссии по Boeing могли вступить в тайный сговор

Росавиация считает, что члены комиссии по Boeing могли вступить в тайный сговор

В среду, 14 октября, заместитель главы Росавиации Олег Сторчевой заявил, что ведомство не исключает вероятности тайного сговора между членами комиссии по расследованию крушения малайзийского лайнера Boeing 777.

Сторчевой отметил, что выводы комиссии удивляли Росавиацию и заставляли предполагать наличие неких предварительных соглашений. "Члены российской комиссии ни в каких тайных соглашениях не участвовали, мы были открыты для работы со всеми членами комиссии и предоставляли информацию для комиссии", — подчеркнул Сторчевой.