Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин заявил, что в Сирии не будет наземной операции

Путин заявил, что в Сирии не будет наземной операции

В воскресенье, 11 октября, российский лидер Владимир Путин заявил, что военные из России не намерены проводить в Сирии наземную операцию против террористической группировки "Исламское государство".

Путин особенно отметил то, что действия российской авиации в Сирии не являются спонтанными, а происходят как следствие ранее намеченных планов, передает РИА "Новости".