Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Казахстана призвал ЕC отменить антироссийские санкции

Президент Казахстана Назарбаев призвал ЕC отменить антироссийские санкции

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев призвал страны Европейского союза отменить антироссийские санкции. По мнению Назарбаева, санкции Запада против России были безрезультатны в политическом плане, поэтому Европе не надо их сохранять.

По мнению казахстанского президента, "санкции бьют в первую очередь по людям, не имеющим ничего общего с украинским конфликтом, — работникам предприятий, аграриям, частным предпринимателям". Но экономические ограничения влияют и на европейских граждан. Он пример в пример французских фермеров, несущих из-за санкций большие убытки.

Назарбаев призвал разделять политику и экономику, всеми силами препятствовать эскалации напряженности и усилению санкций.