«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о наращивании российских войск в Сирии

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о наращивании российских войск в Сирии

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что наблюдается усиление военно-морского присутствия российских кораблей и военно-морских мощностей в восточной части Средиземноморья у берегов Сирии.

Я не буду называть цифры, но я могу подтвердить, что мы наблюдали значительное усиление российского военного присутствия в Сирии. Военно-воздушные силы, системы противовоздушной обороны, а также наземный контингент, связанный с авиабазой, которая у них есть. Мы также наблюдали усиление военно-морского присутствия российских кораблей и военно-морских мощностей за пределами Сирии или в восточной части Средиземноморья", — цитирует Столтенберга РИА Новости.

По словам генсека НАТО, видно значительное увеличение присутствия российских вооруженных сил на протяжении последних недель.