Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Кэмерон: Великобритания готова сотрудничать с Россией в борьбе с ИГ

Кэмерон: Великобритания готова сотрудничать с Россией в борьбе с ИГ

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон готов к сотрудничеству с Россией в борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ).

Официальный представитель британского премьера заявила: "Мы уверены, что ИГ представляет серьезную угрозу и России, и Европе, и всем странам мира. Поэтому мы должны найти пути работать над этим совместно… Премьер изучает возможность нанесения ударов по ИГ и считает, что здесь стоит предпринять действия", - сообщает РИА Новости.

Но позиция британский властей по президенту Сирии Башару Асаду не изменилась. По мнению Кэмерона, Асад должен уйти в отставку. По словам представителя британского премьера, нужно найти политическое решение, которое привело бы к передаче власти от Асада другому лидеру.

"Исламское государство" в России, напомним, запрещено.