Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?
Федеральный

Швейцария частично приостановила продажу автомобилей Volkswagen

Швейцария из-за скандала частично приостановила продажу автомобилей Volkswagen

Швейцария частично приостановила продажу автомобилей Volkswagen из-за скандала, связанного с немецким концерном. Представитель федеральной дорожной службы Швейцарии Томас Рорбах сообщил, что приостановлена реализация автомобилей с дизельным двигателем экологического стандарта "Евро-5".

Напомним, глава автопроизводителя Volkswagen Мартин Винтеркорн ушел в отставку в минувшую среду из-за крупнейшего в истории концерна скандала с сокрытием данных о выхлопах автомобилей.

Накануне министр транспорта в Германии Александр Добриндт сообщил о том, что Volkswagen признал использование ПО для сокрытия вредных выбросов не только в США, но и Европе.