«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Премьер Малайзии в Нью-Йорке обсудит ход расследования причин катастрофы Boeing

Премьер Малайзии в Нью-Йорке обсудит ход расследования причин катастрофы Boeing

Глава МИД Малайзии Анифа Аман заявил о том, что премьер-министр страны Наджиб Разак встретится в США в Нью-Йорке со своими коллегами из Австралии, Бельгии, Нидерландов и Украины для обсуждения хода расследования причин крушения пассажирского самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines в Донецкой области.

По словам Амана, главной задачей встречи участников совместного расследования станет подтверждение усилий сторон для поиска виновных, которые должны предстать перед правосудие, - передает ТАСС.

Глава МИД Малайзии сообщил, что на встрече планируется обсудить предложение о создании особого трибунала, который не потребует одобрения Совета Безопасности ООН.

Напомним, в конце августа управление безопасности Нидерландов объявило о том, что окончательный доклад по итогам расследования катастрофы малайзийского самолета Boeing будет опубликован 13 октября. Близкие погибших будут ознакомлены с выводами расследования на закрытом собрании, которое состоится до публикации доклада.

Напомним, при крушении самолета погибли 298 человек, большинство из которых - граждане Нидерландов.