«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

Дэвида Кэмерона обвинили в наркомании и сексе с мертвой свиньей

Дэвида Кэмерона обвинили в наркомании и сексе с мертвой свиньей

В Великобритании готовится выйти в тираж книга о студенческой жизни премьер-министра страны Дэвида Кэмерона «Call Me Dave». Журналисты уже выложили в Сеть некоторые пикантные подробности из жизни политика.

Выяснилось, что Кэмерон в молодости состоял в элитном студенческом клубе. Чтобы стать его членом, нужно было выдержать самые изощренные испытания. Например, сообщается, что для вступления в ряды избранных Кэмерон якобы согласился совершить половой акт с головой мертвой свиньи. Источник утверждает, что этому даже имеются доказательства в виде фотографии.

На страницах книги утверждается, что во время учебы в Оксфорде политик употреблял марихуану. О пристрастии Кэмерона к наркотикам рассказал его знакомый, журналист Джеймс Деллингпоул. Во время учебы в колледже они вместе с Кэмероном часто проводили время вместе, куря марихуану и слушая музыку.

Также в биографии утверждается, что во время вечеринок в доме Кэмерона и его супруги Саманты, гости, не скрываясь, употребляли кокаин. О фактах употребления тяжелых наркотиков политиком не упоминается.

Авторство биографии Кэмерона принадлежит Майклу Эшкрофту, который в свое время был близок к нынешнему премьер-министру Великобритании.