Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Япония хочет сменить посла в России?

Япония хочет сменить посла в России?

Ряд японских изданий сообщил сегодня о назначении нового посла Токио в России, им должен стать Тоёхиса Кодзуки. В частности, об этом пишут агентство "Киодо" и газеты "Санкэй".

Информация об официальном подтверждении от властей Японии на данный момент отсутствует.

В настоящее время пост посла Японии в РФ занимает выпускник Токийского университета, профессиональный русист Тикахито Харада.

Тоёхиса Кодзуки за время работы в японском МИД занимался вопросами безопасности в отношениях с США, позднее возглавлял российский отдел. Кроме того, работал генконсулом в японском посольстве в Бостоне. С 2014 году был назначен главой секретариата МИД Японии.