В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экстремисты "Правого сектора" присоединятся к блокаде Крыма

Экстремисты "Правого сектора" присоединятся к возможной блокаде Крыма

Украинское экстремистское движение "Правый сектор", запрещенное в России, заявило о готовности присоединиться к блокаде Крыма, которую готовят депутаты Верховной Рады Украины.

Депутаты Рады, лидеры незарегистрированной организации "Меджлис крымских татар" Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев ранее сообщили о подготовке блокирования границы с Крымом для приостановления поставок продуктов питания и других товаров в Крым. Сегодня Чубаров на заседании парламента Украины сообщил, что акция по блокаде Крыма начнется в 12.00 20 сентября.

"Мы перекроем перевозки товаров в Крым по всем трем дорогам, перемещение легковых автомобилей и людей будет беспрепятственным", — цитирует его РИА Новости. По его данным, штаб акции разместят на переправе Чонгар.
Глава Крыма Сергей Аксенов уже ответил, что республика полностью готова к возможной продуктовой блокаде.