От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнем
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Элтону Джону не звонил Путин, это был розыгрыш, считает издание Times

Элтону Джону не звонил Путин, это был розыгрыш, считает издание Times

Всемирно известный певец Элтон Джон 14 сентября восторженно рассказал поклонникам, что ему позвонил лично президент России Владимир Путин, чтобы обсудить проблемы ЛГБТ-сообщества.

Музыкант не сообщил подробностей, однако отметил, что с нетерпением ожидает встречи с российским лидером. Британское издание Times, однако, утверждает, что никакой беседы Элтона Джона и Владимира Путина не было, а некто просто разыграл певца. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что никакого разговора с Джоном не было, а главное "мы не получали от него каких-либо предложений о встрече… Не сомневаюсь, что если будет такое пожелание, президент будет готов встретиться, в том числе и с Элтоном Джоном, для того, чтобы дать ответы на все вопросы, которые он сможет поставить", - передает сегодня RT.