Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Денис Пушилин избран на должность председателя Народного совета ДНР

Денис Пушилин избран на должность председателя Народного совета ДНР

На должность председателя Народного совета Донецкой народной республики сегодня был избран Денис Пушилин. Как передало Донецкое агентство новостей, за Пушилина проголосовали 76 депутатов.

Пушилин, ранее занимавший пост вице-спикера, приступил к исполнению обязанностей спикера НС после ухода Андрея Пургина. Пургин был 4 сентября отправлен в отставку по решению подавляющего большинства депутатов, собравшихся на внеочередную сессию парламента.

Эксперты считают, что Пургина сняли из-за его позиции в отношении исполнения Минских договоренностей.