Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Власти Таджикистана призвали граждан запастись продуктами на два года

Власти Таджикистана призвали граждан запастись продуктами на два года

Власти Таджикистана обратились к гражданам с призывом запастись продовольствием, которого бы хватило на два года. С призывом запастись продуктами к населению обратился лично президент Таджикистана Эмомали Рахмон.
 
"Вот уже несколько лет мы призываем народ запасаться продуктами на два года вперед. Это очень важно. Особенно в этом году, когда в стране изобилие производства сельхозпродукции, этим должна воспользоваться каждая семья", — сказал Рахмон, выступая в Кулябском государственном университете имени Рудаки. Рахмон отметил, что на развитие Таджикистана влияют сложная мировая геополитическая обстановка, снижение роста экономического развития и курса национальных валют основных торговых партнеров страны.