Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД Германии назвал ошибкой вторжение в Ирак и Ливию

МИД Германии назвал ошибкой военное вторжение в Ирак и Ливию

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер на сессии дискуссионного клуба в рамках дня открытых дверей в своем ведомстве сделал заявление, что военные операции в Ираке и Ливии являются ошибками.
 
Штайнмайер напомнил, что был противником вторжения в Ирак, но уроки из произошедшего извлечены не были. «Я был противником военной операции в Ираке. К сожалению, из этой ошибки не были извлечены уроки, и в Ливии были сделаны некие шаги, последствия которых не были обдуманы. Государство было разрушено, и не было обдумано, как преодолеть возникший хаос», - цитирует главу МИД ФРГ РИА Новости. В настоящий момент, напомним, Ливия находится в хаосе и межплеменных войнах, а часть территории Ирака подконтрольна боевикам "Исламского государства".