> В США сын пытался убить свою мать картофельным салатом - Аргументы Недели

//В мире

В США сын пытался убить свою мать картофельным салатом

28 августа 2015, 18:30 [ «Аргументы Недели» ]

Во Флориде разразился скандал: местная жительница по имени Дженнифер Смит подала в суд на своего сына за то, что он пытался убить ее за ужином.

Дженнифер пригласила сына в гости и поставила на стол, в числе прочего, картофельный салат.

Она так и не поняла, в какую секунду спокойный семейный ужин превратился в скандал: внезапно ее сын зачерпнул из миски горсть картофельного салата и начал кидаться им в мать. После этого он повалил ее на пол, оттаскал за ноги, плюнул в лицо. Дженнифер так и не поняла, чем заслужила такую жестокость.

Потом он сел на велосипед и уехал. Американка вызвала полицию. Стражи порядка арестовали Джонатана Смита рядом с его домом, сейчас он находится под стражей в ожидании суда.

АМ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Политика

На Харьковском фронте идёт целеуказательное продвижение ВС России

Российские подразделения продолжают освобождать исторически русские земли бывшей Украины. В частности, по данным источников «страны 404», обстановка в Харьковской области остается крайне сложной для боевиков ВСУ, впрочем, как и для гражданского населения. ВС России ведут наступательные действия сразу на нескольких участках фронта. Харьков также отмечен фронтовыми сложностями — здесь практически ежедневно раздаются взрывы – как в самом городе, так и в его окрестностях. Война настоящая, развязанная некогда с «сепаратистами и террористами» Донбасса пришла и в дома тех, кто веселился и острил лет эдак 10 назад над «подземными кротами» Донецкого кряжа. Теперь несмешно никому, потому что война — это жутко и весьма серьёзно, не до шуток. Важно знать, что и десятилетие назад это было ужасно, но не понятно вами. Отсюда последствия.