Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Китаянка залпом выпила бутылку коньяка, которую ей не позволили взять в самолет

Китаянка залпом выпила бутылку коньяка, которую ей не позволили взять в самолет

Гражданка Китая залпом выпила бутылку элитного коньяка в аэропорту Пекина, поскольку ей не разрешили провозить благородный напиток в ручной клади. Стоимость напитка Rémy Martin XO Excellence достигала $200.

Китаянка купила коньяк в аэропорту США, а в Пекине она пересаживалась на внутренний рейс. Позже пассажирку нашли у выхода на посадку в международном аэропорту Шоуду, когда она каталась по полу и кричала. Офицер полиции сказал, что она была настолько пьяна, она даже не могла сама встать. Ее пришлось отвезли в комнату в кресле-каталке, чтобы она могла отдохнуть.