Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Госдеп США считает, что приговор Кохверу - это "вопиющее пренебрежение правом"

Госдеп США считает, что приговор Кохверу - это "вопиющее пренебрежение правом"

Госдепартамент Соединенных Штатов убежден в том, что гражданин Эстонии Эстон Кохвер приговорен к 15 годам колонии по "совершенно необоснованным причинам" и это "вопиющее пренебрежение российских властей к верховенству права".

Вследствие этого у госдепа появились вопросы по поводу соблюдения РФ ее международных правовых обязательств. США призывают Россию совершать действия исключительно в соответствии с международными обязательствами и немедленно выпустить Кохвера, передает ТАСС.

Напомним, что гражданина Эстонии признали виновным в шпионаже, контрабанде оружия и в незаконном переходе государственной границы.