> В Интернете обсуждают видео, как Саакашвили прячется в багажнике (ВИДЕО) - Аргументы Недели

//В мире : 

В Интернете обсуждают видео, как Саакашвили прячется в багажнике (ВИДЕО)

18 августа 2015, 18:37 [ «Аргументы Недели» ]

фото russianlook.com

Фотографии и видеозапись, как губернатор Одесской области Михаил Саакашвили тренируется с будущими сотрудниками патрульной полиции, стали популярными в Интернете.

Саакашвили принимал участие в отработке упражнений: эвакуации, остановке машины, проверке документов, - передает - портал Timer-odessa.

Но при попытке залезть в багажник у Саакашвили возникли трудности.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.