Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

США требует от Китая прекращения работы тайных агентов в штатах

США требует от Китая прекращения работы тайных агентов в штатах

Очередное требование выставил Вашингтон к Пекину, потребовав прекращения деятельности китайских агентов на территории США. Американцы полагают, что агенты тайно пытаются вернуть в КНР эмигрантов, живущих в штатах.
 
Как пишет The New York Times, секретные агенты оказывают давление на известных эмигрантов, принуждая их к возвращению на родину.