Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Премьер-министр Японии нарушил традицию и не стал клясться никогда не воевать

Премьер-министр Японии нарушил традицию и не стал клясться никогда не воевать

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выступил на церемонии памяти жертв Второй мировой войны и приуроченной к 70-й годовщине капитуляции Японии в Токио.

Абэ заявил, что ужасы войны больше никогда не должны повториться. Однако клятвы "никогда не воевать" японский премьер не принес, тем самым нарушив традицию. На протяжении 19 лет все главы предшественники главы японского кабмина произносили эту клятву. Абэ впервые нарушил традицию в 2013 году.

После выступления премьера была объявлена минута молчания. После этого император Японии Акихито помолился за сохранение мира во всем мире.