Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Пентагон заявил, что не готов к войне с Россией

Пентагон заявил, что не готов к войне с Россией

Журналисты The Daily Best рассказали, что источники в Пентагоне признаются в том, что Соединенные Штаты в настоящий момент не готовы к продолжительной военной кампании против России.

Издание утверждает, что американские военные осуществили расчеты относительно продолжительного военного конфликта с РФ и пришли к выводу, что для США это ничем хорошим не кончится, поскольку после 15 лет борьбы с терроризмом американские сухопутные войска оказались плохо подготовленными. Кроме того, другой источник ведомства уточнил, что одно из штабных учений продемонстрировало то, что войны в Афганистане и Ираке полностью истощили способности Америки к ведению долгосрочных военных действий.