Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Египте за последнюю неделю от жары погибли десятки человек

В Египте за последнюю неделю от жары погибли десятки человек

Число погибших в результате аномальной жары в Египте за последнюю неделю возросло до 87.

Об этом сообщает египетское издание The Daily News.

За последние сутки в стране скончались 11 человек. Еще не менее 1,5 тыс. человек госпитализированы.

Жара становится ещё страшнее при высоком уровне влажности в стране. В некоторых районах температура поднялась до 47 градусов по Цельсию.

По данным Минздрава страны, большинство жертв - пожилые люди. Минздрав призвал граждан Египта по возможности избегать пребывания на солнце и стараться не покидать без необходимости помещения с кондиционером.

Что самое интересное, как отмечает The Daily News, власти Египта пока не предприняли никаких мер для того, чтобы защитить своих граждан.