Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

ДНР: Киев перебросил в Донбасс чернокожих наёмников

ДНР: Киев перебросил в Донбасс чернокожих наёмников

В оккупированную часть Тельмановского района ДНР Киев перебросил группу чернокожих наемников, рассказал в пятницу журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин.
 
Такие данные получила разведка ДНР. «Разведкой ВС ДНР отмечается прибытие в населенный пункт Старогнатовка личного состава частной военной компании, все негроидной расы», — цитирует Басурина Донецкое агентство новостей. Ранее в Минобороны ДНР неоднократно заявляли о фактах использования Киевом зарубежных наемников в войне на Донбассе.