Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинские войска сменили тактику артобстрелов из-за графика работы ОБСЕ

Украинские войска сменили тактику артобстрелов из-за графика работы ОБСЕ, заявили в ДНР

Украинские силовики сменили тактику артиллерийских обстрелов территории ДНР из-за графика работы наблюдателей миссии ОБСЕ, заявил заместитель командующего корпусом Минобороны Республики Эдуард Басурин.
 
«Противник изменил тактику применения своей артиллерии. Теперь обстрелы начинаются с наступлением темного времени суток. Как правило, после 22 часов. Это связано с тем, что в 18.00 наблюдатели миссии ОБСЕ завершают свою работу и убывают к местам размещения», — цитирует Басурина Донецкое агентство новостей.