Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдеп США не может подтвердить визит в Россию иранского генерала

Госдеп США не может подтвердить визит в Россию иранского генерала

Администрация США не подтверждает визит иранского генерала Казема Сулеймани в Россию, однако полагает, что если он все же состоялся, то это является жестоким нарушением резолюции Совета Безопасности ООН.

Об этом в четверг, 13 августа, заявил официальный представитель госдепартамента США Джон Кирби, который также сообщил, что в четверг госсекретарь США Джон Керри в ходе телефонного разговора с главой МИД России Сергеем Лавровым "выразил опасения по поводу визита Сулеймани". Напомним, ранее стало известно, что телеканал Fox News заявил о том, что 24 июля Сулеймани якобы приехал с визитом в Москву, где встретился с Владимиром Путиным.