Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Керри заподозрил хакеров из России и Китая в чтении его почты

Керри заподозрил хакеров из России и Китая в чтении его почты

Глава Госдепартамента США Джон Керри полагает, что его почту могут читать хакеры из России или КНР. По его мнению, ее перехватывают десятки хакеров. Об этом Керри сообщил в интервью телеканалу CBS News.

«Теперь я составляю письма с учетом вероятности взлома», - сказал Керри. Керри сообщил о том, что на данный момент многие страны, включая Китай и Россию, проводят кибератаки против американских госучреждений. Он отметил, что президент США Барак Обама намерен обсудить данный вопрос с председателем КНР Си Цзиньпином.