От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генсек ООН выражает соболезнования по поводу гибели сотрудников в отеле Мали

Генсек ООН выражает соболезнования по поводу гибели сотрудников в отеле Мали

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил свои соболезнования в связи со смертью пяти человек, которые являлись сотрудниками организации, в результате нападения на гостиницу в Севарэ.

Пресс-служба генсека уточняет, что Пан Ги Мун "выражает соболезнования в связи с гибелью при атаке неизвестных вооруженных в Севарэ, пяти сотрудников, работавших с ООН по контракту". В настоящий момент проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Напомним, ранее стало известно, что военные обнаружили в отеле, атакованном боевиками в Мали, 13 погибших.