Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Швеции пилоту пришлось применить топор, чтобы успокоить дебошира

В Швеции пилоту пришлось применить топор, чтобы успокоить дебошира

На самолете, выполняющем рейс Стокгольм - Эрншёльдсвик, пьяный дебошир забаррикадировался в туалете. Чтобы вытащить оттуда нарушителя, пилот был вынужден вскрыть дверь топором.

Потом нарушителя спокойствия усадили в кресло, в которое он отказывался садиться за 10 минутдо посадки, как того требуют правила.

В аэропорту хулигана уже ждала полиция. Ему придется выплатить крупный штраф или даже сесть в тюрьму на срок до 6 лет.