Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко: интервенции с территории Беларуси на Украину не будет

Лукашенко: интервенции с территории Беларуси на Украину не будет

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет, что никакой интервенции с белорусской территории на Украину не будет.

"Я когда встречался с Турчиновым, сказал ему, что никогда этого не произойдет. Никогда с нашей территории никто не будет атаковать Украину, если это (обстановка) не будет противоречить нашим интересам или если Украина сама не нападет на Белоруссию", - сказал он журналистам, цитирует ТАСС.

По словам Лукашенко, он не поддерживает вторжение на Украину любых войск и наемников. "Абсолютно не поддерживаю никаких войск на Украине. Ни российских, ни каких-то других", - уточнил Лукашенко.

Кроме того, президент Беларуси заявил, что освещение событий в Донбассе как украинскими, так и российскими СМИ - ни что иное, как информационная война.