Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Чиновникам Эстонии запрещено давать интервью российским СМИ

Чиновникам Эстонии запрещено давать интервью российским СМИ

Власти Эстонии просят сотрудников государственных учреждений не давать интервью и комментариев журналистам из России, а если и делать это, то только после согласования со спецслужбами.

В пресс-службе правительства Эстонии отметили, что некоторые СМИ России «произвольно монтируют» материалы и занимаются пропагандой. Советник эстонского правительства по средствам массовой информации Хелен Вахер заявила в интервью Eesti Paevaleht, что в любом случае на запросы об интервью с российской стороны надо отвечать отказом, так как «государственные российские СМИ, особенно телеканалы, нельзя считать журналистикой».