Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Укроборонпром: криминал хочет сбывать военную продукцию России

Укроборонпром: криминал хочет сбывать военную продукцию России

"Укроборонпром" заявил, что криминальные группировки ищут пути сбыта украинской оборонной продукции в Россию, нарушая введенный запрет на сотрудничество в данной сфере с Российской Федерацией, говорится в сообщении госконцерна.

"Криминальные группировки пытаются коррупционными методами найти пути поставок в РФ отечественной продукции военного назначения, которая производится на предприятиях-участниках концерна", — говорится в сообщении.

Также в пресс-службе госконцерна сообщают, что "Укроборонпром" уже подал около 40 обращений в правоохранительные органы, по 20 из них начаты уголовные производства.

Военно-техническое сотрудничество концерна с Россией полностью остановлено с 2014 года — "сразу после начала военных действий на Востоке страны".