«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Facebook должен представлять властям США сведения сотен пользователей

Руководство Facebook должно представлять властям США сведения сотен пользователей

Руководство социальной сети Facebook должно будет представить властям США сведения почти четырехсот пользователей. Такое решение принял Апелляционный суд штата Нью-Йорк по итогам расследования дел мошенников, получавших пособие по инвалидности.

Запрос руководству ссоцсети был отправлен еще два года назад. Власти интересовались сотрудниками правоохранительных органов и противопожарных служб, которые якобы пострадали во время теракта 11  сентября . Тогда администрация Facebook отказала в доступе к информации.

Мошенники, представляющиеся пострадавшими при теракте, размещали в соцсети фотографии, где они занимались активными видами спорта и демонстрировали владение боевыми искусствами. Благодаря расследованию в казну вернулись 25 миллионов долларов.