Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Женщина выйдет замуж за пса, когда истечет траур по ее покойному мужу-коту

Женщина выйдет замуж за пса, когда истечет траур по ее покойному мужу-коту

Реальность переплюнула шутки про «сорок кошек в сорок лет», гуляющие по сети: женщина по имени Доминик Лесбирел вышла за кота замуж.

Правда, недавно она овдовела – кот Трэвис умер на 17-м году жизни из-за острой почечной недостаточности. Со своим суженым Доминик познакомилась в Греции: «Как-то раз он украл мои тапочки. А вместе с ними и моё сердце», - вспоминает вдова.

Впрочем, после смерти супруга жизнь Доминик не закончилась: теперь она планирует выйти замуж за своего пса. Но не сейчас – со смерти Трэвиса прошло слишком мало времени.

Женщина ведет свой блог MarryYourPet, где пишет, что ее сайт посвящен только духовной близости с домашними любимцами, и ничего другого в понятие «брак с животными» она не вкладывает.