«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Патриотизм» по прейскуранту? Почему домашний арест для очередного проворовавшегося экс-чиновника — это не наказание, а скорее привилегияКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Патриотизм» по прейскуранту? Почему домашний арест для очередного проворовавшегося экс-чиновника — это не наказание, а скорее привилегияКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Патриотизм» по прейскуранту? Почему домашний арест для очередного проворовавшегося экс-чиновника — это не наказание, а скорее привилегияКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Теракт в Турции устроил смертник из "Исламского государства"

Теракт в Турции устроил смертник из "Исламского государства"

Турецкие власти полагают, что взрыв в городе Суручи, граничащим с Сирией, является террористическим актом, который организовал смертник из группировки "Исламское государство".

МВД Турции официально подтвердило версию теракта и призвало граждан страны "объединиться и сохранять спокойствие перед лицом этой террористической атаки, которая нацелена против единства Турции".

Напомним, ранее сегодня стало известно, что в ходе взрыва погибли 27 человек, а около 100 получили ранения.