> Пьяный военный из России устроил в Гюмри серьезное ДТП - Аргументы Недели

//В мире

Пьяный военный из России устроил в Гюмри серьезное ДТП

20 июля 2015, 14:25 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

В городе Гюмри, в Армении ночью 20 июля произошло ДТП с участием 27-летнего российского военного, который, находясь за рулем своего автомобиля Mercedes в состоянии алкогольного опьянения, врезался в три машины.

После ДТП военный был госпитализирован в медцентр "Гюмри", получил амбулаторное лечение и выписался. Инцидент расследует военная полиция, сообщает NEWS.am. Уточняется, что в аварии больше никто не пострадал.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Импорт угрозы: как миграционная политика превращается в вопрос национальной безопасности

//Мнение

Ситуация вокруг Ирана: новое обострение

Политолог и историк Вадим Мингалев, комментируя новое обострение ситуации вокруг Ирана и обмен ударами между Тегераном и Вашингтоном, отмечает, что инцидент со сбитым над Ормузским проливом вертолётом и последующие высокоточные удары США — это не только попытка решить проблему безопасности в Заливе, но и часть сложной внутриполитической игры в Вашингтоне накануне ключевых выборов. По мнению эксперта, пока Трамп балансирует между демонстрацией силы и нежеланием ввязываться в полномасштабную войну, а Израиль продолжает провоцировать эскалацию, затягивание ядерных переговоров становится инструментом давления как на Иран, так и на европейских союзников, тогда как Россия, призывая СБ ООН к дипломатическому урегулированию, предлагает альтернативный путь деэскалации, который, однако, в текущих условиях рискует остаться неуслышанным.