Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Днепропетровске прошла акция протеста против политики Порошенко

В Днепропетровске прошла акция протеста против политики Порошенко

В центре Днепропетровска в воскресенье активисты общественного движения "Гражданский патруль Днепропетровска" протестовали против политики президента Украины Петра Порошенко.

Участники акции призывали к отставке Порошенко. Демонстранты держали плакаты: "Порошенко-Вальцмана в отставку!", "Повысьте пенсии, а не тарифы", "Днепр за справедливые тарифы", "Тарифы ЖКХ = геноцид".

Во время акции на протестующих напала группа радикалов в балаклавах. Они забросали участников акции дымовыми шашками, уничтожили плакаты и избили нескольких человек. Милиция действиям радикалов не препятствовала.