Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

В Верховной раде на обсуждении Конституции Ляшко вдруг встал и запел ВИДЕО

, 17:52

На обсуждении поправок в Конституцию Украины в Верховной раде депутаты демонстрировали свои творческие способности.

Сначала премьер Арсений Яценюк прочитал с трибуны стихи. Правда, Пётр Порошенко порыв души Яценюка не оценил и заявил, что «сейчас не время рассказывать стихи и петь песни. Только решительные реформы и изменения в Конституцию позволят нам сохранить нашу неньку Украину».

Тогда скандально известный радикал Олег Ляшко произнес эмоциональную речь а затем громко запел гимн Украины. Тут уже Порошенко никак не мог сказать, что «не время» - что делать, пришлось, как все, подняться и пропеть хором.

Видео с творческого заседания уже есть на YouTube – пользователи равнодушными не остались. Поупражнялись в сарказме и ехидстве, кто во что горазд:

«Смахивает на собрание у Швондера из Собачьего Сердца, когда они там на своём собрании тоже пели»;

«А мне вспомнился фильм «Неуловимые мстители» или «Корона российской Империи». Когда один тип в кабаке запел «Боже, царя храни», и все жующее стадо с кислыми рожами встает и подпевает».

Остальные комментарии на 99% состоят из упоминаний о нетрадиционной сексуальной ориентации Олега Ляшко (а заодно и всех остальных в ролике) на разные лады, так что их мы приводить не будем.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram