Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

ДНР: Бойцы "Правого сектора" из Донбасса начали перемещаться в сторону Киева

ДНР: Бойцы "Правого сектора" из Донбасса начали перемещаться в сторону Киева

Замначальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин сообщил в понедельник о том, что  бойцы "Правого сектора" начали покидать места своей дислокации в Донбассе. По информации Басурина, "Правый сектор" перебрасывает силы в направлении Киева. Он рассказал, что украинские силовики увеличивают свою численность в Донбассе.

Ранее представитель "Правого сектора" сообщил, что бойцы батальона покидают зону проведения силовой операции в Донбассе. Но сегодня руководители националистической организации "Правый сектор", запрещенной в России, Дмитрий Ярош опроверг эту информацию.

Как заметил Басурин, украинские силовики увеличивают численность своих подразделений и, таким образом, просто "играют мускулами", когда заявляют, что заинтересованы в мирном решении конфликта", — передает РИА Новости.