История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко созывает в Киеве военный кабинет Совета нацбезопасности

Порошенко созывает в Киеве военный кабинет Совета нацбезопасности обсудить Мукачево

Президент Украины Пётр Порошенко созывает в Киеве военный кабинет Совета национальной безопасности, чтобы обсудить ситуацию в закарпатском городе Мукачево.

Пресс-секретарь главы Украины Святослав Цеголко в Фейсбук напомнил, что Военный кабинет является рабочим органом СНБО. Власти Закарпатской области сегодня сообщили, что блокированные ранее в окрестностях Мукачева "правосеки" исчезли.

Боевики "Правого сектора", запрещенного в России, устроили бойню в Мукачево. В Киеве и других украинских городах прошли акции протеста. Активисты "Правого сектора" требует отставок закарпатских милиционеров и главы МВД Арсена Авакова.