Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Батальон "Донбасс" угрожает властям Украины неприятностями

Батальон "Донбасс" угрожает властям Украины неприятностями

Батальон «Донбасс» грозит украинским властям неприятностями в том случае, если они не устранят причины, которые привели к событиям в Мукачево.

Об этом говорится в обращении батальона, которое опубликовали в Фейсбуке.

"Сейчас государство не выполняет своих функций по борьбе с коррупцией и обеспечению защиты и правосудию для каждого. И в этом мы видим основную причину событий в Мукачево, в области, где контрабанда и уничтожение лесов стали бедствием национального масштаба и источником обогащения криминальных группировок, подпитывающим системы тотальной коррупции в Украине", — указывается в сообщении.

Батальон предупредил Киев, что государство должно немедленно начать выполнять свои обязанности, иначе "общество поручит выполнять эту функцию тем, кому оно доверяет".

"Именно НАМ доверили страну. Именно НАМ, а не тем, кто считает себя ее "очільниками (руководителями – прим. АН)". Народ поддерживает наши усилия по защите и спасению Украины. Народ Украины благословил НАС на действия по освобождению нашей Отчизны от врагов, каковы бы они ни были и где бы они ни находились".