Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

Батальон "Донбасс" угрожает властям Украины неприятностями

Батальон "Донбасс" угрожает властям Украины неприятностями

Батальон «Донбасс» грозит украинским властям неприятностями в том случае, если они не устранят причины, которые привели к событиям в Мукачево.

Об этом говорится в обращении батальона, которое опубликовали в Фейсбуке.

"Сейчас государство не выполняет своих функций по борьбе с коррупцией и обеспечению защиты и правосудию для каждого. И в этом мы видим основную причину событий в Мукачево, в области, где контрабанда и уничтожение лесов стали бедствием национального масштаба и источником обогащения криминальных группировок, подпитывающим системы тотальной коррупции в Украине", — указывается в сообщении.

Батальон предупредил Киев, что государство должно немедленно начать выполнять свои обязанности, иначе "общество поручит выполнять эту функцию тем, кому оно доверяет".

"Именно НАМ доверили страну. Именно НАМ, а не тем, кто считает себя ее "очільниками (руководителями – прим. АН)". Народ поддерживает наши усилия по защите и спасению Украины. Народ Украины благословил НАС на действия по освобождению нашей Отчизны от врагов, каковы бы они ни были и где бы они ни находились".