Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

Президенты России и Бразилии обсудили ситуацию на Украине

Президенты России и Бразилии обсудили ситуацию на Украине

Утром в четверг, 9 июля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о том, что состоялась встреча российского лидера Владимира Путина и главой Бразилии Дилмой Русеф.

Песков заявил, что главы государств досконально обсудили ситуацию на Украине, отметив, что заинтересованность была проявлена именно со стороны Бразилии. Владимир Путин дал насколько возможно подробные разъяснения, при этом довольно позитивно оценив сдержанное отношение коллег по данной проблеме. Уточняется, что в рамках беседы Путин и Русеф поговорили и на тему Сирии, "Исламского государства", а также о сотрудничестве в военно-технической сфере.