Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Националисты не пустили представителей ОБСЕ в Авдеевку

Националисты "Правого сектора" не пустили представителей ОБСЕ в Авдеевку

Националисты "Правого сектора" чья деятельность запрещена в РФ, не пустили наблюдателей ОБСЕ в Авдеевку, о чем сотрудники мониторинговой миссии сообщили на официальной странице в Twitter.
 
В сообщении уточняется, что среди наблюдателей был замглавы миссии ОБСЕ Александр Хуг.
"СММ ОБСЕ во главе с заместителем главы Александром Хугом не смогла попасть на наблюдательный пост в Авдеевке из-за действий вооруженных бойцов Правого сектора", — сообщается в Твиттере ОБСЕ.