Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдеп не собирается комментировать скандал с прослушкой в Германии

Госдеп не собирается комментировать скандал с прослушкой в Германии

Госдеп США отказался комментировать громкий скандал с прослушкой в Германии.

Об этом заявил официальный представитель ведомства Джон Кирби: «Мы не собираемся комментировать конкретные утверждения разведслужб или достоверность документов разведки», - цитирует ТАСС.

Однако Кирби уверил, что отношения между Вашингтоном и Берлином остаются прочными, несмотря ни на что: «Наша долгая дружба с Германией основана на общих ценностях и продолжительном сотрудничестве в продвижении наших интересов по всему миру. Ничего не изменится».