Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сколько потеряли богатейшие люди планеты из-за ситуации с Грецией

Сколько потеряли богатейшие люди планеты из-за ситуации с Грецией

Богатейшие люди планеты в общей сложности потеряли $70 млрд из-за падения на мировых фондовых рынках, паника на которых была вызвана «греческим фактором», подсчитало агентство Bloomberg.

Больше всего "пострадал" испанский миллиардер Амансио Ортега, он лишился $2,2 млрд. На втором месте по потерям американский инвестор Уоррен Баффет - $1,6 млрд. Третье место досталось богатейшему человеку на планете Биллу Гейтсу, чье состояние снизилось на $1,4 млрд.

При этом 12 миллиардеров, наоборот, увеличили свой капитал. Например, нигерийский миллиардер Алико Данготе сумел увеличить свое состояние на $180 млн.