Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стало известно, кто станет следующим членом НАТО

Стало известно, кто станет следующим членом НАТО

В НАТО строят новые планы расширения, и, согласно данным некоторых СМИ, кандидатом на роль члена Альянса является Черногория.

Результаты соцопросов в адриатической республике показали, что число сторонников вступления в НАТО значительно возросло. Итоги опросов обнародовал на всемирном форуме по безопасности GLOBSEC в Братиславе премьер-министр Черногории Мило Джуканович. "Коммерсантъ" сообщает, что там же Черногории послали отчетливый сигнал о том, что именно она станет следующим членом НАТО. Многие представители стран высказались по этому поводу вполне определенно, в частности, представитель Словакии в НАТО Томаш Валашек заявил, что приглашение Черногории поступит обязательно. 

Напомним, что вступление в Североатлантический альянс является стратегической целью черногорских властей еще с 2010 года.