Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

ДНР: Силовики захватили здание школы в селе Успеновка

Военнослужащие украинской армии захватили здание школы в оккупированном селе Успеновка, заявил сегодня журналистам заместитель командующего корпусом Министерства обороны Эдуард Басурин.
 
«Продолжают иметь место факты захвата подразделениями ВСУ социальных объектов на подконтрольных Киеву территориях. По данным нашей разведки, подразделение ВСУ в населенном пункте Успеновка Марьинского района отказалось размещаться в полевых условиях и самостоятельно заняло здание бывшей общеобразовательной школы в центре села», — сказал замкомкорпусом.
 
Ранее неоднократно сообщалось о фактах размещения личного состава украинских силовых структур, а также нанятых Киевом боевиков, в зданиях учреждений образования и здравоохранения на оккупированных территориях Донбасса, передает Донецкое агентство новостей.