Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ЦБ ДНР: никакой помощи от Франции и Германии пока не видать

ЦБ ДНР: никакой помощи от Франции и Германии пока не видать

Центральный Банк самопровозглашенной ДНР не видит помощи от канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда в восстановлении банковской системы республики.

Председатель ЦБ ДНР Ирина Никитина напомнила в интервью Донецкому агентству новостей, что Ангела Меркель и Франсуа Олланд поставили подписи под Декларацией 12 февраля 2015 года, где шла речь о восстановлении банковской системы.